Уважаемые родители!

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы нашей образовательной организации, которую Ваш ребенок  посещает.

Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы.

Анкета является анонимной. Указывать свое имя. Ваши личные данные не требуется.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Заполненные анкеты присылайте на электронную почту детского сада ds30ogonek@yandex.ru или опускайте в ящик для анкет, который находится в холле при входе в здание детского сада.

Скачать анкету можно здесь. Анкета: "Независимая оценка качества работы образовательной организации"

Заполненную анкету Вы можете  отдать воспитателям   детского сада.

Анализ анкетирования: "Независимая оценка качества работы образовательной организации"

Аналитический отчет о качестве условий образовательной деятельности МДОУ «ДС №30», в соответствии с показателями, характеризующими общие критерии  оценки условий  осуществления образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в отношении которых проводится независимая оценка.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой   оценки качества оказания услуг МДОУ «ДС  № 30»

Отчет о выполнении плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МДОУ  «ДС № 30» в 2019 году

Отчет о выполнении плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МДОУ «ДС № 30» за период с 01.01.2021 года  по 30.06.2021 года

Народная оценка качества.

Уважаемые родители и посетители нашего сайта!

Информируем Вас о функционировании проекта Общероссийского Народного Фронта "Народная оценка качества", на котором каждый может выразить свое мнение о качестве работы организации дошкольного образования, общеобразовательных организаций и других организаций социальной сферы.

Проект направлен на улучшение системы независимой оценки качества работы организаций социальной сферы посредством создания механизма личного участия граждан в оценке,на развитие общественного контроля и тиражирование лучших управленческих практик. Стартовал в марте 2017 года.

На сайте narocenka.ru каждый неравнодушный человек может выразить свое мнение о качестве работы поликлиники, детского сада и других организаций социальной сферы. Все случаи расхождения мнения граждан и официальной оценки организации будут проверены активистами ОНФ, а выявленные недостатки в качестве работы взяты на контроль.

Результатом работы проекта станут предложения по совершенствованию официальной системы независимой оценки организаций соцсферы, а также реестр лучших управленческих практик в социальной сфере.

Ссылка на сайт проекта: https://narocenka.ru/index.php

Нормативно – правовая  база

Название документа

Реестр  всех  нормативно-правовых документов