Администрация Учреждения

Заведующий:

Костина Валерия Валерьевна, стаж педагогической деятельности 38 лет, высшее педагогическое  образование, "Менеждмент в образовании", квалификационная категория - соответствует занимаемой должности.

контактный телефон - 8(86549)2-30-62       адрес электронной почты -  ds30ogonek@yandex.ru

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе:

Бурцева Светлана Геннадьевна, стаж педагогической деятельности 12 лет 3мес.,    высшее педагогическое  образование, "Менеджмент в образовании".  контактный телефон - 8(86549) 2-30-62   адрес электронной почты -  ds30ogonek@yandex.ru

Старший воспитатель:

Казюлина Зимфира Каримуллаевна, стаж педагогической деятельности 14 лет,

высшее педагогическое  образование, контактный телефон - 8(86549) 2-30-62   адрес электронной почты -  ds30ogonek@yandex.ru

МДОУ «ДС № 30»  представительств и филиалов не имеет

всего педагогических работников: 22чел.

- высшее образование -  14чел ( 67%)

- среднее специальное  -7 чел.( 33 %)

- учатся заочно - 0 чел. (0 %)

аттестованных педагогов: 16 (76%)