Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

здание
    Адрес объекта:
    356420, Ставропольский край, Благодарненский район, г.Благодарный, ул.Советская, 229.
    Назначение объекта:
    Нежилое здание

МДОУ " ДС № 30"

земельный участок
    Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    Земли населенных пунктов под объекты образовательной деятельности

двор детского сада

Группы для детей от 1.5 до 3 лет
    Адрес:
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:

игровой уголок

Книжный уголок

наша группа

группы для детей от 3 до 8 лет
    Адрес:
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:

уголок

уголок для творчества

спальня

пищеблок
    Количество мест:

цех готовой продукции

цех для первичной обработки продуктов

Жарочный шкаф

цех для мытья посуды

раздаточное окно

медицинский кабинет
    Количество мест:

Кабинет медсестры

Изолятор

Изолятор 2

Комната для дизсредств

Процедурный кабинет

Описание:

для занятий физической культурой и музыкой

спортивная площадка

спортивная площадка

физкультурный досуг

Площадка ПДД

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в нашем детском саду была построена площадка для изучения Правил дорожного движения. Площадка многофункциональная, на ней нанесена разметка «проезжая часть», «зебра», «стоянка для автотранспорта», "линия остановки", оснащена дорожными знаками, имеется выносной игровой материал (велосипеды, самокаты, машины, светофоры регулируемые, домики, деревья, жезл регулировщика, жилетки, фуражки и много другое). Благодаря площадке Правил дорожного движения, педагоги могут реализовать программные требования, знакомить детей с правилами дорожного движения, формировать у них навыки правильного поведения на дороге. Используя площадку на практике, дети учатся ходить по тротуару, переходить дорогу только по пешеходному переходу, знают где находится автобусная остановка. На велосипедах, самокатах и другом виде транспорта дети могут ездить по дороге с разделительной полосой, соблюдая правую и левую стороны движения, учитывают все знаки и сигналы светофора.

Площадка ПДД

Изучаем правила движения

ПДД 2

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Информационная безопасность — это состояние защищённости информационной среды, защита информации представляет собой деятельность по предотвращению утечки защищаемой информации, несанкционированных и непреднамеренных воздействий на защищаемую информацию, то есть процесс, направленный на достижение этого состояния.

Объективно категория «информационная безопасность» возникла с появлением средств информационных коммуникаций между людьми, а также с осознанием человеком наличия у людей и их сообществ интересов, которым может быть нанесен ущерб путём воздействия на средства информационных коммуникаций, наличие и развитие которых обеспечивает информационный обмен между всеми элементами социума.

• Документ утвержденных условий доступа (DOCX; 613.35 Кб )