Инновационная деятельность

Районная инновационная  площадка по  теме:  «Формирование экономических представлений дошкольников как основа финансовой грамотности»

Нормативные документы

Приказ Управления образования и молодежной политики Благодарненского городского округа СК  № 456 п.2  от 23 августа 2018 года  «Об открытии районной инновационной площадки  с 1 сентября 2018 года" по теме:  «Формирование экономических представлений дошкольников как основа финансовой грамотности»

Отчет о   работе  инновационной площадки  на  2 ноября 2018   год по теме:  «Формирование экономических представлений дошкольников как основа финансовой грамотности»

Отчет о   работе  инновационной площадки  за 2018 – 2019 год по теме:  «Формирование экономических представлений дошкольников как основа финансовой грамотности»

Методический материал

Конспект ООД по экономическому развитию в средней группе: «Какие бывают магазины» Воспитатель: Короткова Е.В.

Рекомендации для педагогов: «Экономическое воспитание детей старшего дошкольного возраста через    игровую деятельность». Воспитатель: Демина Г.А.

Памятка для педагогов:«Игры по экономическому воспитанию для детей старшего дошкольного возраста» Воспитатель: Демина Г.А.

Практические советы родителям: «Экономическое  воспитание ребенка в семье».  Воспитатель: Мамонтова Г. Н

Консультация для педагогов: «Использование художественной литературы в экономическом воспитании детей старшего дошкольного возраста». Учитель-логопед: Сатина С.И.

Информация:«Основы экономического воспитания детей дошкольного возраста». Воспитатель: Лященко И.И.

Конспект квест - игры по экономическому воспитанию: «Сокровища фикси-шкатулки» в старшей  группе. Воспитатель: Мамонтова Г. Н

Дата последнего обновления страницы 25.03.2020