ОПИСАНИЕ

СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ В МДОУ «Д С № 30» НЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ

Виды материальной и социальной поддержки обучающихся  (Смотреть)

Постановление администрации Благодарненского городского округа Ставропольского края № 742 от  03.07.2018г. «Об утверждении административного регламента  управлением образования и молодежной политики  администрации Благодарненского городского округа Ставропольского края и дошкольными образовательными организациями Благодарненского городского округа Ставропольского края государственной услуги  «Выплата компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход,   осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях Благодарненского городского округа Ставропольского края»(Смотреть)

ОБЩЕЖИТИЕ, ПЛАТА ЗА  ПРОЖИВАНИЕ
 МДОУ «Д С № 30»  не имеет общежития/ интерната для проживания иногородних обучающихся

МАТЕРИАЛЬНОЕ  ПООЩРЕНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ В

МДОУ «Д С № 30»   ОТСУТСТВУЕТ .

ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСНИКОВ  В   МДОУ «Д С № 30»   НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО