Работаем на удаленке

Работаем по выполнению годового плана

Материалы общего родительского собрания.

Материалы родительского клуба "Огонек"

Материалы консультативного пункта для родителей

Информация об использовании при  реализации образовательной программы  электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.(Смотреть)

2019-2020учебный год

Апрель 2020г

Уважаемые педагоги! Прошу заполнить анкету и выслать мне лично для обработки.

Анкета: «Диагностика изучения педагогических затруднений»

Презентация: «Использование кроссвордов и ребусов при обучении грамоте детей дошкольного возраста». Старший воспитатель:   Миронова Г.В.

Информация: « Развитие элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста через разнообразные формы работы». Старший воспитатель:   Миронова Г.В.

Рекомендации: « Говорим о ПДД».Старший воспитатель:   Миронова Г.В.

Природоохранный  социально-образовательный проект

«Эколята-дошколята». Старший воспитатель:   Миронова Г.В.

Информация:«Наша экологическая тропа». Старший воспитатель:   Миронова Г.В.

Презентация: « Наша экологическая зона- экологическая тропа». Старший воспитатель:   Миронова Г.В.

Практические советы проведения ООД по ФГОС ДО. Старший воспитатель  Миронова Г.В.

Рекомендации по оформлению конспектов. Заместитель заведующего по ВМР Лушина И.В.

Конспект  и презентация конкурса чтецов, посвященный 75 летию Дня Победы.Учитель-логопед Сатина С.И.

Консультации для родителей апрель

Материалы районной проблемной группы: «Ребёнок с ОВЗ в дошкольном образовательном пространстве: проблемы, пути решения, перспективы»

ТЕМА: «Взаимодействие с родителями, воспитывающих детей с ОВЗ»

МАЙ